Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 14 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. GIUSEPPE SPAGNULO (1936) - " Guerriero ", 1985, Scultura in bronzo, cm. h. 82, Firmato e datato alla base. Autentica dell'artista su fotografia. Opera n. 4/6. Prov. Collezione Privata