Lot 0886 | MOBILE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPET ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPETI
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE

Starting price
1,300.00 €

Ribalta Luigi XVI lastronata ed intarsiata con tripli filetti e madaglioni riportati sul fronte e sui fianchi due cassetti grandi e due piccoli piedini in bronzo Genova II metà sec.XVIII
cm. 114x56 h. 107