Lot 0015 | MOBILE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Tuesday 1 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE

Starting price
300.00 €

Cantonale Luigi XIV a due corpi in noce parte inferiore a due sportelli parte superiore a due sportelli con pannelli intagliati Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 87x63 h. 210