ASTA N. 25 - POP ART INTERNAZIONALE OPERE E GRAFICA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
KAI ASPIRE Los Angeles XX sec. "Not all heroes wear capes"
KAI ASPIRE Los Angeles XX sec. "Not all heroes wear capes" Serigrafia a colori cm 50x50 del 2020. Firmata dall'Artista, titolo e data sul fronte in basso a destra. Edizione limitata di 643 esemplari.