ASTA N. 25 - POP ART INTERNAZIONALE OPERE E GRAFICA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MAYE Francia 1990 "A la sauvette"
MAYE Francia 1990 "A la sauvette" Litografia cm 42x59,4, firmata e numerata dall'Artista. Edizione limitata in 200 esemplari.