ASTA 131ter - MODERNARIATO E DESIGN MODERNARIATO E DESIGN
Friday 4 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO DE CARLI (Attr.le), Tavolo da salotto
CARLO DE CARLI (Attr.le)
Produzione Italia, 1950 ca.
Tavolo da salotto della serie “Ragno”, struttura in legno, piano in formica rossa con bordo in alluminio dorato. Segni di uso e lievi difetti.
cm Ø 66 Alt. 47.