Lot 17 | PRESICCE LUIGI Porto Cesareo (LE) 1976 Senza titolo 2008 Litografia su carta...

Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
Presale ASTACONTEXI ASTACONTEXI - sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)

PRESICCE LUIGI Porto Cesareo (LE) 1976 Senza titolo 2008 Litografia su carta...

Starting price
50.00 €

PRESICCE LUIGI
Porto Cesareo (LE) 1976

Senza titolo
2008

Litografia su carta esemplare 29/70
30,00x21,00
Firma e tiratura in basso a sinistra.
Edizione Mars 2008.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.