Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
Presale ASTACONTEXI ASTACONTEXI - sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

TAYLOR GORDON
Sud Africa (SA) 1891

Hout bay
1962

Olio su tela
50,00x76,00
Certificato di autenticitàFirmato in basso a destra.
Firma, anno e titolo al retro.
In alcune parti leggeri stacchi di colore.
Certificato d'autenticità rilasciato dalla casa d'aste