ASTA N.229 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 1 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIANCARLO FRANCHI - Senza Titolo
GIANCARLO FRANCHI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 90x60
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta della Galleria Pater (MI) al retro
Provenienza
Galleria Pater, Milano
Collezione Privata, Milano