Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale OROLOGI, MONILI E BIJOUX Sessione Unica
Tuesday 24 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

LOTTO DI DUE OROLOGI
Regina Schrecker e Timex, acciaio e cinturini in pelle
Italia, anni '70

Difetti e mancanze