CORNICI Sessione Unica
Thursday 19 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
CORNICE
in legno laccato con interno in velluto e passpartout in legno dorato e decorato completa di vetro, luce cm 50x40, cm tot 66x57
lievi difetti