CORNICI Sessione Unica
Thursday 19 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato,
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti
CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato,
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti