Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale CORNICI Sessione Unica
Thursday 19 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 63x49, luce 47x33

Lievi difetti