PREGIATI DIPINTI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE ORIENTALE sessione unica
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attribuito a William Frederick Witherington,R.A. (1785-1865), Paesaggio inglese
70.5x106, entro cornice
non firmato, difetti alla cornice