Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XVIII, La Vergine e San Giovanni, coppia di sculture in leg
Scultore del secolo XVIII, La Vergine e San Giovanni, coppia di sculture in legno intagliato, tracce di policromia. Basi d'epoca successiva (h max cm. 42,5) (difetti e mancanze)