Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura Mason's. Servizio di piatti in ceramica decorata in policromia a mo
Manifattura Mason's. Servizio di piatti in ceramica decorata in policromia a motivi naturalistici, composto da due serie di dodici piatti piani e fondi di differenti diametri, dodici piatti da frutta, cinque diversi vassoi ottagonali, coppia di legumiere con coperchio, coppia di salsiere con coperchio, una salsiera con piattino (difetti)