Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce con fronte mosso a tre cassetti centrali e due più p
Ribalta lastronata in noce con fronte mosso a tre cassetti centrali e due più piccoli laterali, specchiature in radica con filettature in legni vari, calatoia celante sei cassettini e vano segreto. Veneto, secolo XVIII (cm 131x118x51) (difetti, restauri e sostituzioni)