Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XX "Al parco" olio su tavola (cm 24x40) reca firma non pert
Ignoto del secolo XX
"Al parco"
olio su tavola (cm 24x40)
reca firma non pertinente in basso a destra
in cornice (difetti)