Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scatola contenente numerose collane tra cui alcune con boules in occhio di tigr
Scatola contenente numerose collane tra cui alcune con boules in occhio di tigre, ametista, ematite, alcuni fili di perle di fiume e altre pietre dure (difetti e mancanze)