Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande scatola contenente bigiotteria di vario genere tra cui collane in pietra
Grande scatola contenente bigiotteria di vario genere tra cui collane in pietra dura, perle fancy, orecchini, spilloni bracciali qualche orologio e due borsette (difetti e mancanze)