Lot 671 | Firma indecifrata, secolo XX "Composizione con frutta e Fuga in Egitto sullo s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata, secolo XX "Composizione con frutta e Fuga in Egitto sullo s

Firma indecifrata, secolo XX

"Composizione con frutta e Fuga in Egitto sullo sfondo"
olio su cartone pressato (cm 34x41)
firmato e datato in basso a sinistra
in cornice (difetti)