Lot 659 | Scuola lombarda del secolo XVIII "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 65x67)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del secolo XVIII "Adorazione dei magi" olio su tela (cm 65x67)

Scuola lombarda del secolo XVIII

"Adorazione dei magi"
olio su tela (cm 65x67)
in cornice

Lombard School of the 18th century

"Adoration of the Magi"
oil on canvas (69x79 cm.)
framed