Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di tappeti Joravan, Persia, secolo XX. Medesimo decoro formato da medagl
Coppia di tappeti Joravan, Persia, secolo XX. Medesimo decoro formato da medaglione polilobato policromo su fondo bianco (cm 209x138) (difetti e rapature, restauri alle frange)