Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa raffiguranti figure femmin
Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa raffiguranti figure femminili con bambini in un giardino poggianti su basi in legno
Cina, secolo XX
(h cm 29) (difetti)