Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giacomo Gandi "Bozzetto per figura virile" acquerello su carta applicata a tavo
Giacomo Gandi (Saluzzo 1846 - Savigliano 1932)
"Bozzetto per figura virile"
acquerello su carta applicata a tavola (cm 20x16)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)