Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Leonardo Bazzaro "Scena storica" 1880 acquerello su carta (cm 55x32) firmato e d
Leonardo Bazzaro (Milano 1853 - 1937)
"Scena storica" 1880
acquerello su carta (cm 55x32)
firmato e datato in basso a desrta
in cornice (difetti)