Lot 571 | Lotto di due vassoi in tôle peinte, uno di forma sagomata decorato da putti ent

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di due vassoi in tôle peinte, uno di forma sagomata decorato da putti ent

Lotto di due vassoi in tôle peinte, uno di forma sagomata decorato da putti entro volute rocaille e fiori, ed uno ovale con fiori e bordure dorate. Secolo XIX-XX (cm 74x55 e 67x53) (difetti)