Lot 565 | Antico inginocchiatoio lombardo in noce con profili ebanizzati e montanti decor

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Antico inginocchiatoio lombardo in noce con profili ebanizzati e montanti decor

Antico inginocchiatoio lombardo in noce con profili ebanizzati e montanti decorati e incisi. Fronte ad un cassetto e due finti cassetti con specchiature in radica, predellino ribaltabile alla base (cm 57x90x56) (difetti e mancanze)