Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pietro Servalli "Ritratto virile con cappello e pipa" 1947 olio su tela (cm 78x6
Pietro Servalli (Gandino 1883 - 1973)
"Ritratto virile con cappello e pipa" 1947
olio su tela (cm 78x69)
firmato e datato in basso a destra
in cornice (difetti)