Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Recchia "Bozzetto per dipinto nella sacrestia della Chiesa di San Nicolò
Angelo Recchia (Verona 1816 - 1882)
"Bozzetto per dipinto nella sacrestia della Chiesa di San Nicolò a Verona"
olio su tela (cm 54,5x28)
al retro: firmato ed iscritto
in cornice (difetti)