Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce e filettata in legni vari, fronte mosso a tre casset
Ribalta lastronata in noce e filettata in legni vari, fronte mosso a tre cassetti e calatoia celante quattro tiretti e vano a giorno (cm 119x107x59) (difetti)