Wednesday 18 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi a bottiglia in porcellana policroma decorata a grandi fiori e vo
Coppia di vasi a bottiglia in porcellana policroma decorata a grandi fiori e volatili. Giappone, secolo XX (h cm 32) (difetti)
Coppia di vasi (arte orientale).