Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Un piatto e una ciotola in porcellana policroma Imari con decori floreali (dife
Un piatto e una ciotola in porcellana policroma Imari con decori floreali (difetti)
Cina, secolo XVIII/XIX
(d max cm 27,5)
Two Imari porcelain bowls (defects)
China, 18th/19th century
(d max cm 27.5)