Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianni Arde "Fiori" "Fiori" olio su cartone telato (cm 39x29) firmato in basso
Gianni Arde (1937 - 2007 0)
"Fiori"
"Fiori" olio su cartone telato (cm 39x29) firmato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)