Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Frulli da un'invenzione di Ludovico Carracci "Studio per stemma cardi
Giovanni Frulli da un'invenzione di Ludovico Carracci
"Studio per stemma cardinalizio con putti"
acquaforte acquatinta (mm 196x316 al visibile)
in cornice (difetti)