Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture differenti, tra cui Nymphenburg. Cartone contenente diverse figure
Manifatture differenti, tra cui Nymphenburg. Cartone contenente diverse figure di animali in ceramica e vetro policromo (cm max 30x17) (difetti)