Lot 374 | Album contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX, inizio XX raff

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Album contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX, inizio XX raff

Album contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX, inizio XX raffiguranti diverse città tra le quali Siena, Bruges, Amsterdam e Monaco. Alcune a colori, diversi formati (difetti)