Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ottone Zorlini "Via S. Bento - S. Paolo, Brasile" olio su cartone (cm 23,5x18,5
Ottone Zorlini (Treviso 1891 - San Paolo 1967)
"Via S. Bento - S. Paolo, Brasile"
olio su cartone (cm 23,5x18,5)
firmato in basso a sinistra
al retro: firma e cartiglio con titolo
in cornice (difetti)