Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Raffaello Locatelli "Autoritratto" 1955 olio su tela (cm 75x45) firmato e datato
Raffaello Locatelli (Bergamo 1915 - 1984)
"Autoritratto" 1955
olio su tela (cm 75x45)
firmato e datato in basso a sinistra
al retro: iscritto
in cornice (difetti)