Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cartella contenente sedici incisioni di Marcantonio Raimondi dalla serie "Vita
Cartella contenente sedici incisioni di Marcantonio Raimondi dalla serie "Vita della Vergine" di Albrecht Durer, tirature del secolo XX, alcune recanti il timbro della Calcografia Nazionale (fogli cm 47,5x33)
(difetti)