Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da Antonio Pandiani "Camillo Benso Conte di Cavour" Milano scultura in metallo
Da Antonio Pandiani
"Camillo Benso Conte di Cavour" Milano
scultura in metallo (h cm 38)
firmata e locata al retro della base (difetti)