Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Guido Tallone "La casa sul fiume" olio su tela (cm 45x55) Firmato in basso a de
Guido Tallone (Bergamo 1894 - Alpignano 1967)
"La casa sul fiume"
olio su tela (cm 45x55)
Firmato in basso a destra
in cornice (difetti)