Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Ritratto di dama" olio su tela applicato su tavola (cm 46x39) in corni
Ignoto
"Ritratto di dama"
olio su tela applicato su tavola (cm 46x39)
in cornice (difetti)