Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino da gioco a demi-lune impiallacciato e intarsiato in legni vari, piano
Tavolino da gioco a demi-lune impiallacciato e intarsiato in legni vari, piano ribaltabile e interno con riserva in panno verde, decori a festoni e girali fiorite. Inghilterra, secolo XIX (cm 73x76x36) (difetti)