Wednesday 18 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tre teiere e un'anfora in porcellana bianca e blu con decori vari, di cui tre c
Tre teiere e un'anfora in porcellana bianca e blu con decori vari, di cui tre con coperchi (uno non pertinente)
Cina, secolo XIX/XX
(h max cm 19) (difetti)