Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX, Lotto composto da tre "Composizioni", olio su tela,
Ignoto di inizio secolo XX, Lotto composto da tre "Composizioni", olio su tela, diverse misure
In cornice
(difetti)