Lot 170 | Coppia di comodini lastronati, filettati e intarsiati in legni di varie essenze

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di comodini lastronati, filettati e intarsiati in legni di varie essenze

Coppia di comodini lastronati, filettati e intarsiati in legni di varie essenze con tre cassetti e decoro a volute, piedi a obelisco rovesciato (cm 70x45x36) (difetti)