Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada d'appoggio con sostegno a figura su rapace in antimonio con base in leg
Lampada d'appoggio con sostegno a figura su rapace in antimonio con base in legno dipinto, a due luci con paralumi in vetro rosa. Inizio secolo XX (h cm 67) (difetti)