Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Quattro litografie francesi del secolo XIX da invenzioni di Brochart raffiguran
Quattro litografie francesi del secolo XIX da invenzioni di Brochart raffiguranti "Gennaio", "Maggio", "Agosto" e "Ottobre"
(cm 93,5x74 la cornice)
in cornici (difetti)