Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Angoliera bombata a due corpi in legno laccato e dorato. Parte inferiore a due
Angoliera bombata a due corpi in legno laccato e dorato. Parte inferiore a due ante con piano sagomato dipinto a finto marmo e superiore a due ante, pannellature sagomate con decori incisi a volute fiorite. Secolo XVIII (cm 69x229x69) (difetti, restauri e mancanze)